Продажа ДСТ и ПТО техники, аренда, сервис, запчасти в Крыму

Качественный сервис и предпродажная подготовка от СТК

Качественный сервис и предпродажная подготовка от СТКНаш новый центр по продаже и обслуживанию спецтехники оснащен сервисными автомобилями и полным комплектом необходимых инструментов. Мы готовы оперативно и качественно удовлетворить ваш запрос на ремонт, обслуживание или диагностику техники.

Мы оказываем услуги по ремонту, сервису и диагностике самого широкого спектра спецтехники – от землеройной и дорожно-строительной до складского оборудования и подъемно-транспортных машин. Наши специалисты готовы выполнить как текущий, так и капитальный ремонт агрегатов и навесного оборудования, ходовой части и гидроцилиндров. Мы также осуществляем предпродажную подготовку техники, а благодаря наличию современного диагностического оборудования, готовы провести полную проверку технического состояния вашей спецтехники как у себя на базе, так и с использованием мобильных выездных сервисов.

Мы предлагаем качественные решения задач любой сложности – от замены масла до восстановления сложной спецтехники импортных брендов, таких как KOMATSU, Bomag и Manitou и подъемно-транспортного оборудования Atlet by UniCarriers и Komatsu.

Обратный звонок